Lanza tu neobanco
global en días,
no en meses.
Infraestructura completa para construir neobancos modernos con stablecoins: cuentas, pagos, ahorro, rendimiento (próximamente) y más. Todo listo para escalar a nivel global.
TULKIT
- Resumen
- Cuentas
- Transferencias
- Pagos
- Ahorro
- Rendimientos
- Trading
- Reportes
- Ajustes
Resumen
Saldo total
$24,560.80 USD
+2.45% este mes
Cuentas
USDC
12,450.00
USD Coin
USDT
8,200.50
Tether
EURC
2,350.30
Euro Coin
Ver todas las cuentas →
Actividad reciente
- ↕Transferencia recibidaMay, 14 12:44+1,200.00 USDC
- ↕Pago con QRMay, 09 10:44-45.80 USDC
- ↕DepósitoApr, 04 12:44+500.00 USDC
Ver toda la actividad →
Hola, John!
john.doe@email.com
Tu saldo total
$1,250.50
USDC
Cuentas
- USDC12,450.00 USDC
- USDT8,200.50 USDT
- EURC2,350.30 EURC
Todo lo que necesitas para tu neobanco
Cuentas globales
Cuentas en stablecoins para tus usuarios en las 12 redes soportadas. Cuentas virtuales próximamente.
- Direcciones de depósito onchain (Próximamente)
- Subcuentas ilimitadas
- Multi-sig y control de accesos
- Reportes en tiempo real
Pagos instantáneos
Envía y recibe dinero en segundos, 24/7, a cualquier parte del mundo.
- Pagos P2P y masivos
- QR y links de pago
- Pagos a comercios
- Conversión a fiat (on/off ramp, Próximamente)
Enviado
500.00 USDC
A María S.
Ahorro y rendimiento (Próximamente)
Ofrece a tus usuarios rendimientos competitivos sobre stablecoins, con liquidez total.
- Rendimientos diarios
- Sin bloqueo de fondos
- Tasas competitivas
- Intereses automáticos
Rendimiento anual
3-4%
Próximamente
Compra y venta de cripto (Próximamente)
Permite a tus usuarios comprar y vender cripto de forma simple y segura dentro de la app.
- Compra instantánea
- Venta instantánea
- Precios en tiempo real
- Sin custodia (opcional)
Pagos con QR y links (Próximamente)
Cobra y paga con QR, links de pago y facturación global en stablecoins.
- QR personalizables
- Links de pago únicos
- Facturación automática
- Notificaciones en tiempo real
25.00 USDC
Escanea para pagar
Cumplimiento nativo
KYC, AML y Travel Rule integrados desde el día uno, con monitoreo continuo.
- KYC avanzado
- Screening AML en tiempo real
- Travel Rule (GTR)
- Monitoreo y alertas
Infraestructura diseñada para escalar
APIs modulares y flexibles para que lances tu neobanco a tu manera. Nuestro stack te da velocidad, seguridad y cumplimiento desde el primer día.

Stablecoins y redes compatibles
Stablecoins
Redes blockchain
Cumplimiento y seguridad de nivel institucional
Cumplimos con los más altos estándares globales para proteger a tus usuarios y tu negocio.
- KYC y verificación de identidad
- Monitoreo AML en tiempo real
- Cumplimiento Travel Rule (GTR)
- Infraestructura regulada y auditada
- Protección de datos y cifrado de extremo a extremo
Lanza tu neobanco global en días, no en meses
Infraestructura completa, APIs simples y cumplimiento integrado para que te enfoques en crecer.